Gallery

sketches



























8 комментариев:

  1. блин, офигенные скетчи!!! Макс, ты крутяк!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласен - круто до опупения!

    Кстати с прошедшим новым годом и всеми веселыми праздниками!

    ОтветитьУдалить
  3. Fantastic blog. thanks.
    http://www.sketchup4architect.com/sketchUp-Components-3D-Warehouse-super-modelers.html

    ОтветитьУдалить
  4. чувак,респект,работы просто крутые :)

    ОтветитьУдалить
  5. Здавствуте!



    Я являюсь руководителем проекта игры в жанре sci-fi/ action/ racing, и меня очень впечатлили Ваши работы. Я хотел бы предложить Вам место ведущего дизайнера для нашей игры.


    Вот краткое описание нашего проекта:

    Представьте себе тысячелетие нашей эры. Мир, в котором человек шагнул к звёздам, колонизировал дальний космос, но не смог освободиться от своих пороков. Это мир, в котором правят страх и жадность, в котором алчные мегакорпорации сражаются насмерть за ресурсы среди гаснущих звёзд, в котором прогнивший Альянс, опираясь лишь на свою военную машину, цепляется за остатки власти. Мир, в котором нет жалости, наркотики практически заменили валюту, а жестокие игры на выживание - всенародным зрелищем. В одном из таких соревнований - Смертельной Гонке вам и предстоит принять участие...



    Главной особенностью игры являются разнообразные и жестокие способы уничтожения врагов на семи уникальных планетах. Игроку доступны лучшие современные достижения в области оружия: лазеры, ракеты, пулемёты, раскалённая плазма, ловушки и мины, а места действия самые разнообразные, от огромных мегаполисов построеных по последнему слову техники до трасс в открытом космосе на фоне уничтоженой планеты. Но это еще не всё: движок игры является одним из самых признаных в игровой индустрии, мощности Unreal Engine 3 хватит с лихвой чтобы продемонстрировать всю красоту далеких планет и красочно-кровавый беспредел происходяший на трассе.



    Информация о заработной плате и более детальная иформация при дальнейшем обсуждении.






    С уважением, Артем.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуй! Я бы хотел использовать одну из твоих работ в качестве обложки к моему альбому. Он будет бесплатным, если интересно могу показать демо) Можно так сделать?)

    ОтветитьУдалить